Трудоустройство/ Работа по продаже ПАВ/ Поиск сотрудников

RafSimons27

Пассажир
Проверенный сервис
Реакции
1
☠️Thug Poison☠️ приглашает вас в команду и предлагает: - Оплата от 800 рублей за клад (1г); - Обучение основам безопасности, выплаты по запросу в любой момент(поможем с обналом), фасованные МК, дружный коллектив; - Выполни план в 800 кладов/мес и получи премию 40 000 руб; - Выполни план 6 мес подряд и получи супер премию 300 000 руб; - Итого дополнительно помимо основной ЗП за пол года ты можешь заработать 540 000 рублей; - Карьерный рост: Курьер / Склад / Логист / Химик / Сапорт / Куратор.
Для ускорения и упрощения процесса собеседования, настоятельно рекомендуем ответить на вопросы ниже и прислать их нам в ЛС с пометкой "Работа":
1. Опыт работы кладменом или в другой теневой сфере?
2. Возраст?
3. Наличие авто?
4. Наличие места и инвентаря для фасовки (весы, зипы, изолента, магниты и т.д) необязательно, но желательно)
5. Употребляете ли вы что-нибудь, если да, то в каких количествах?
6. Каким залогом обладаете?
7. К каким объемам работы готовы?
8. Город и район, в котором планируется работа

Kinder1213

Пассажир
Реакции
0
1. Кладмен/склад/саппорт/hr в общей сложности опыт 5 лет. Так же знаком лично со скам направлением. Программирование техники и безопасность в сети и жизни. Писал мануалы по личному опыту. В целом, тяжело вспомнить с чем лично не был знаком. Знаю теневую сферу и люблю её)
2. Точно сказать-значит дианонимизироваться) скажем 30+-
3. Имеется, но на расчитываемую должность не понадобится
4. Должность курьера не интересует. Как собственно и любая другая связанная с прямым контактом с ПАВ
5. Не употребляю ничего абсолютно
6. Туговато, но думаю, если склеится, то найдём компромисс
7. Имею кучу свободного времени.
8. Не имеет значения

Итак, что же сказать. Рассчитываю на должность hr как минимум. Как упомянул в анкете, с моим опытом думаю будет не разумно растрачивать время и рисковать задницей гуляя по улицам с полной ширинкой зиплоков.
Готов зарекомендовать себя как дистанционного работника.
Программирование так же не интересно, поскольку дело неблагодарное.
Если все же не сочтёте высокомерным (это не так, просто знаю цену себе и своему опыту), готов предложить инструменты и свои знания вместе с опытом, что бы поискать вам толковых ребят с делающих вам кассу, ну и конечно не остаться без кусочка)

shokk223

Пассажир
Реакции
0
Буду работать кладмэном, так что жду дальнейшего повышения до склада или логиста(hr), возраст говорить не буду, так как деанонимизируюсь +-28 лет, авто нету, есть инвентарь, так же не употребляю, залог по в лс; думаю, что сойдёмся на компромиссе, ещё имею кучу свободного времени, город и район дальше по вопросам Готов зарекомендовать себя

SlyCat777

Пассажир
Реакции
0
☠️Thug Poison☠️ приглашает вас в команду и предлагает: - Оплата от 800 рублей за клад (1г); - Обучение основам безопасности, выплаты по запросу в любой момент(поможем с обналом), фасованные МК, дружный коллектив; - Выполни план в 800 кладов/мес и получи премию 40 000 руб; - Выполни план 6 мес подряд и получи супер премию 300 000 руб; - Итого дополнительно помимо основной ЗП за пол года ты можешь заработать 540 000 рублей; - Карьерный рост: Курьер / Склад / Логист / Химик / Сапорт / Куратор.
Для ускорения и упрощения процесса собеседования, настоятельно рекомендуем ответить на вопросы ниже и прислать их нам в ЛС с пометкой "Работа":
1. Опыт работы кладменом или в другой теневой сфере?
2. Возраст?
3. Наличие авто?
4. Наличие места и инвентаря для фасовки (весы, зипы, изолента, магниты и т.д) необязательно, но желательно)
5. Употребляете ли вы что-нибудь, если да, то в каких количествах?
6. Каким залогом обладаете?
7. К каким объемам работы готовы?
8. Город и район, в котором планируется работа
1. Более полугода.
2. 25.
3. Да.
4. Имеется
5. Нет.
6. Залог отсутствует.
7. 250-300 шт. в неделю.
8. Ижевск, Сарапул, Воткинск, Чайковск, Нефтекамск.

silverold

Пассажир
Реакции
0
1 Отсутствует
2 33
3 нет
4 нет
5 нет
6 отсутствует
7 не вкурсе
8 Шуя возможно Иваново

MadGrover

Гровер
Подтвержденный
Реакции
343

MadGrover

Гровер
Подтвержденный
Реакции
343
поди нашли,ст вчерашнего дня в лс ,тишина
Братец, да ты не понял. Нам в магазин нужен работник, курьер. Но интересует только один город. Просто все обычно ищут для себя, а нам нужен тот кто сможет найти для нас ))

batya1212

Пассажир
Реакции
0
Братец, да ты не понял. Нам в магазин нужен работник, курьер. Но интересует только один город. Просто все обычно ищут для себя, а нам нужен тот кто сможет найти для нас ))
соррян бро,удачи

Сверху Снизу