Помощь в борьбе с шестерками режима (Прекрасная Россия Будущего)

Интерес

Пассажир
Реакции
18
к примеру сжечь машину условного депутата можно и силами форума. договориться, собрать денег, если от кого то будет инициатива. а более глобальные и серьезные мероприятия - думаю да, такое не на форумах обсуждают и деньги нужны колоссальные. человек выше предложил, мы хоть как то откликаемся, ведем дискуссии. идет нормальный разговор активных людей о том, что мы вообще можем сейчас сделать хоть сколько нибудь действенное, чем больше предложений тем лучше
Вряд ли будет простой доступ к тачке.
Да и какой в этом смысл? Думаешь у него мало машин? Или что ему сложно будет купить другую?
Это окажет какое-то психологическое давление, но он просто усилит охрану и все. Дальше будет уже сложно над ним работать.
А если совсем мелких пешек кошмарить, так на них всем похуй.

Отпиши, пожалуйста, какой ты видишь смысл в таких действиях?

Meller

Юзер
Реакции
121
Ну вот мой менточмошник меня то как раз знает. И думается мне, что подазрения лягут как раз на меня. Но и машину жечь как то мелко, потому что я эту тварь ненавижу всей душой. Машины мне мало.
Прикрепи сву с таймером под машиной чтобы оно взорвалось когда он будет в машине.
Сообщение обновлено:

Не уверен,что силовые акции в мусорскую сторону будут полезны и безопасны.
Вот если бы их БД стереть или закриптовать это было бы очень неплохо.
При правильном подходе будут безопасны и полезны.

Последнее редактирование:

Mister Cash

Обучение обналу и $$$ грову
Сервис
Реакции
569
и хз вообще как в это вписаться, если есть интерес.
я тут писал, как в это можно вписаться)

Вот если бы их БД стереть или закриптовать это было бы очень неплохо.
конечно, почему нет? просто я в этом не настолько разбираюсь. но если такие люди найдутся - это только плюсы и новые возможности

Вопросов дохуя, а плана четкого нет.
да, так бывает, когда перестаешь болтать и начинаешь что-то делать)

morkva

Пассажир
Реакции
15
ходорковский нечто подобное начинает объяснять, но опять же без особой конкретики, как например: занимаем таким то образом такие то здания, выводим из строя такие то инструменты,
камикадзеди , единственный топит за силовую движуху, а навальнята и прочие тупо пилят бабло, никто из так называемых "врагов власти", даже не предложил байкотировать "Эхо Москвы", хотя все в один голос кричали,что банифаций слил выборы в Москве. Но они также продолжают "гнобить " (в рамках дозволенного) власть на этом радио.Это просто смех и позор.
А кудряшка банифаций и есть типичный представитель шестерок режима,только на мой взгляд, даже хуже Соловьева, потому что соловей этого не скрывает , а кудряшка строит из себя великого оппозиционера.И лишение его контента хорошо подкосит этого уродца.

Mister Cash

Сервис
Реакции
569
Ты предлагаешь что-то наугад делать
А я про нормальную организованность
почему наугад? та же тачка предварительно изучается, где стоит, кому принадлежит (возможно, пробивается), камеры рядом и на подходах и тд

я просто предлагаю вариант, который и не слишком палевный, и не "пердеж в лужу" (как мне предлагали разбить окно администрации. разбить-то можно, а толку? за счет бюджета стекло переставят, вот это борьба :grin: лишнее палево, а вот уйти оттуда после этого могут быть проблемы). можно сделать гораздо больше и не подставляться так сильно. особенно - с ядами.

надо статью написать что ли, как ебашить тачки шавок путлерских (опыт имеется 21@##263)

кто согласен?)

камикадзеди , единственный топит за силовую движуху, а навальнята и прочие тупо пилят бабло, никто из так называемых "врагов власти", даже не предложил байкотировать "Эхо Москвы", хотя все в один голос кричали,что банифаций слил выборы в Москве.
много ума не надо, топить за силовую движуху, а как что сам из рф тут же умчался, только от 1 ебанашки по лицу получил. ну вот он топит, а хули? сам сделал что-то реальное в этом направлении?

чтобы пилить бабло, надо быть едрисней или приближенным к ней. им присылают деньги на любые их нужды, добровольно.
А кудряшка банифаций и есть типичный представитель шестерок режима,только на мой взгляд, даже хуже Соловьева, потому что соловей этого не скрывает , а кудряшка строит из себя великого оппозиционера.
+++ у каждой шестерки путлера своя мерзкая задача
Это окажет какое-то психологическое давление, но он просто усилит охрану и все. Дальше будет уже сложно над ним работать.
А если совсем мелких пешек кошмарить, так на них всем похуй.
"просто усилить охрану" это значит каждый месяц платить новым долбаебам)

можно и "пешек". до кого получается дотянуться. нет ничего стыдного, чтобы начинать с малого.
пешкам не похуй, понимаешь?
писал уже про психологические эффекты от точечных репрессий, которые устраивают эти паскуды.
тут то же самое но в обратную сторону.

wolleys78

Продвинутый юзер
Реакции
281
камикадзеди , единственный топит за силовую движуху, а навальнята и прочие тупо пилят бабло, никто из так называемых "врагов власти", даже не предложил байкотировать "Эхо Москвы", хотя все в один голос кричали,что банифаций слил выборы в Москве. Но они также продолжают "гнобить " (в рамках дозволенного) власть на этом радио.Это просто смех и позор.
А кудряшка банифаций и есть типичный представитель шестерок режима,только на мой взгляд, даже хуже Соловьева, потому что соловей этого не скрывает , а кудряшка строит из себя великого оппозиционера.И лишение его контента хорошо подкосит этого уродца.
камикадзе ди - политический блогер, за что он там топит, в принципе сейчас не так важно

нас в данном случае интересует активизм и те, кто может что нибудь организовать или профинансировать, а не позиции политических обозревателей, аналитиков и околожурналистов

эхо москвы принадлежит газпрому, это давно известно, кто такой веник тоже давно понятно многим. смысл его бойкотировать, если это какой никакой рупор и площадка для донесения информации? это довольно бессмысленно, учитывая как путинизм начинает давить на интернет

существование на донаты и пожертвования, это не про пилить бабло. повторюсь, нравится вам навальный и его движение или нет, другой реальной оппозиции пока в рф нет ВООБЩЕ

Mister Cash

Сервис
Реакции
569

morkva

Пассажир
Реакции
15
нравится вам навальный и его движение или нет, другой реальной оппозиции пока в рф нет ВООБЩЕ
мне кажется, что эта оппозиция топчится на месте уже несколько лет, движений вперед никаких.У Навального ,да была сила и это видно по тому,что после этих выборов народ даже с мирными акциями не вышел на улицу (тупо не за кем). А у его приспешников ноль влияния, на них смешно смотреть с их серьезными рожами(соболь,жданов и т.д) за бугром делают из себя жертв, но боятся предложить ,что то радикальное, впринципе как и Навальный, когда был на свободе.

Mister Cash

Сервис
Реакции
569
мне кажется, что эта оппозиция топчится на месте уже несколько лет, движений вперед никаких
вот эта тема - небольшая часть того самого движения вперед в реальном времени)
рассуждать каждый горазд, а как насчет разнести тачку путлерскому подсоснику?)

Kva

Местный
Реакции
393
Любопытная задумка. Правда не со всеми целями согласен, поэтому пока просто послежу.
Посмотрите критерии выбора целей, которые выбрали для себя "Буслы ляцяць" в Беларуси. Они тоже болтались между мирными акциями с цветочками и беспорядочными блокировками-диверсиями непойми чего, сейчас же акции прямого действия начались и люди к ним тянутся, даже отдельные силовики.
Думаю стоит немного убавить градус ненависти и подумать в какие точки 1)имеет смысл бить чтобы нанести урон 2)чтобы каждая акция приносила поддержку народа, т.е. не сильно расходилась с общими моральными принципами (это про детей мусоров и чинуш в частности).

morkva

Пассажир
Реакции
15
вот эта тема - небольшая часть того самого движения вперед в реальном времени)
может здесь , кто-нибудь объяснит ,почему у нас студенты полная вата?,куда делись молодые движения типа (ультрас).
Я уже долгое время ломаю голову,почему студенты не активируются первые, почему учащиеся на учителей и врачей , зная какая зарплата их ждет, не протестуют о лшении льгот о унижении их будующих профессий?
В других странах на передовой студенты,которые заботятся о будующе своем, а у нас никого.

Mister Cash

Сервис
Реакции
569
Я уже долгое время ломаю голову,почему студенты не активируются первые, почему учащиеся на учителей и врачей , зная какая зарплата их ждет, не протестуют о лшении льгот о унижении их будующих профессий?
В других странах на передовой студенты,которые заботятся о будующе своем, а у нас никого.
Это целенаправленная политика тех, кто захватил власть в стране (включая путлера).
правовой нигилизм, искуственно нагнетаемая безнадега - уничтожение публичных оппозиционных фигур, запугивание, ебля в жопу за малейшее неповиновение режиму путлера (пусть и точечная, но как запугивание тоже работает).

да и студенты студентам рознь. одно дело юные идеалисты, образованные интеллектуалы. а у нас в вузы берут кого попало, всякий шлак, на "обучение", которое в общем-то такой же некачественный шлак. вот в кратце и ответ.

а еще уровень жизни поднялся в сравнении с 100 или 50 лет назад, + гаджеты и интернет.

morkva

Пассажир
Реакции
15
ебля в жопу за малейшее неповиновение режиму путлера.
вот поэтому и не будетмассовых митингов.Скорее ослаблять режим партизанщиной и кибер атаками,но хаккерам сейчас похрен на Россиюшку,потому что вата всех достал((вписываться за нее уже никто не хочет).
Мне на какой-то момент показалось,что система ослабла,когда массово пошли:,гулагу.нет, пандора,смерть системных людей и если бы комуняки действительно восстали и скинули зюганова,то что-то могло бы и поменятся, но сейчас все стало на свои места и орущие коммунисты оказались просто очередным гавном.

Mister Cash

Сервис
Реакции
569
вот поэтому и не будетмассовых митингов.Скорее ослаблять режим партизанщиной и кибер атаками,но хаккерам сейчас похрен на Россиюшку,потому что вата всех достал((вписываться за нее уже никто не хочет).
Мне на какой-то момент показалось,что система ослабла,когда массово пошли:,гулагу.нет, пандора,смерть системных людей и если бы комуняки действительно восстали и скинули зюганова,то что-то могло бы и поменятся, но сейчас все стало на свои места и орущие коммунисты оказались просто очередным гавном.
ну пока ты сидишь с попкорном, то не имеешь права предъявлять вообще никому) потому что сам не сделал ни-че-го

MadGrover

Гровер
Подтвержденный
Реакции
303
@Mister Cash ты я блин смотрю тут и швец и жнец и на дуде игрец ))) В хорошем смысле. Тоже послежу за темой, хотя я предпочитаю оставаться в тени пока конопля жарится на солнышке ))

Mister Cash

Сервис
Реакции
569

Meller

Юзер
Реакции
121
почему наугад? та же тачка предварительно изучается, где стоит, кому принадлежит (возможно, пробивается), камеры рядом и на подходах и тд

я просто предлагаю вариант, который и не слишком палевный, и не "пердеж в лужу" (как мне предлагали разбить окно администрации. разбить-то можно, а толку? за счет бюджета стекло переставят, вот это борьба :grin: лишнее палево, а вот уйти оттуда после этого могут быть проблемы). можно сделать гораздо больше и не подставляться так сильно. особенно - с ядами.

надо статью написать что ли, как ебашить тачки шавок путлерских (опыт имеется 21@##263)

кто согласен?)

много ума не надо, топить за силовую движуху, а как что сам из рф тут же умчался, только от 1 ебанашки по лицу получил. ну вот он топит, а хули? сам сделал что-то реальное в этом направлении?

чтобы пилить бабло, надо быть едрисней или приближенным к ней. им присылают деньги на любые их нужды, добровольно.

+++ у каждой шестерки путлера своя мерзкая задача

"просто усилить охрану" это значит каждый месяц платить новым долбаебам)

можно и "пешек". до кого получается дотянуться. нет ничего стыдного, чтобы начинать с малого.
пешкам не похуй, понимаешь?
писал уже про психологические эффекты от точечных репрессий, которые устраивают эти паскуды.
тут то же самое но в обратную сторону.
Пиши статьюramp

Сверху Снизу