[МСК] Вкуснейшие сортовые шишки (AmnesiaHaze LSD PowerPlant CriticalKush C.Candy BlueCheese FCJuice)

SeriousBud

Юзер
Продавец
Реакции
178
Jabber
SeriousBud@xmpp.jp
  • Друзья, предлагаем вашему вниманию качественную натуральную продукцию подпольного растениеводства.
    Только оригинальные и самые вкусные сорта, выращенные с любовью и заботой настоящим агрономом.

Надоело прокапанное химкой тайское пресс-сено/труха, без вкуса и запаха, которым завалена сеть?!
У нас собственный продукт, первозданного качества и свежести! Сейчас такое редко доходит до розницы.

Закончилось:
Сорт: Critical Kush
ТГК 22-24% КБД 1,3-2%
Генетика: Индика = Critical Mass x OG Kush
Цельные, непрессованные бошки. Обильно покрытые смолистыми кристаллами. Отманикюрены под лысого. Пролечены и просушены до хруста. Мощнейший фруктово-цитрусовый аромат с древесно-землистыми оттенками, а с вапорайзера обалденно медовый.
Интенсивный и длительный эффект: сначала поднимает в небо, затем в дело вступает серьёзная генетика индики - даже опытных дядек в другие реальности сносит и жмёт к дивану, кто пробовал, тот знает :)
Обладает обезболивающим действием(зубную боль снимает отлично).
Идеальный сорт для вечернего отдыха после тяжёлого дня.

logo.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
Накуривает примерно так:
23436.gif

В наличии:
Сорт: Amnesia Haze от RoyalQueen Seeds ( Sativa ) Убийственный сорт! Употреблять осторожно, чтобы не словить бледного! Или можете приколоться над друзьями :)
AH1.JPG AH2.jpg
5г = 5500р
10г = 10000р
20г = 18000р
50г+ -> спрашивайте

Сорт: White Widow от Dinafem ( Indica 60%/40% Sativa ) Классика жанра, что тут ещё сказать. Визитная карточка Голландии.
WW1.JPG WW2.jpg
ЦЕНА:
5г = 5500р
10г = 10000р
20г = 18000р
50г+ -> спрашивайте

Сорт: Power Plant от Dutch Passion ( Sativa ) Любителям сативы: очень мягкий и вкусный дым и обалденный хай-эффект.
PP1.JPG PP2.JPG
ЦЕНА:
5г = 5500р
10г = 10000р
20г = 17000р
50г+ -> спрашивайте

Сорт: Double Black от G13 Labs ( Indica ) Классическая мощная индика. Стоун эффект и обезболивающее действие.
DB1.JPG DB2.JPG
ЦЕНА:
5г = 5500р
10г = 10000р
20г = 17000р
50г+ -> спрашивайте

Сорт Cheese от Dinafem ( Indica 80% Sativa 20% ) Легенда Англии! Характерные терпкие нотки выдержанного сыра разбавлены сладко-ягодным послевкусием. Мощный и вкусный сорт для истинных гурманов.
cheese1.jpg cheese2.jpg
ЦЕНА:
5г = 5500р
10г = 10000р
20г = 18000р
50г -> спрашивайте

Сорт: Cotton Candy от Delicious Seeds ( Sativa ) Сочетает сахарные оттенки вкуса сорта Caramelo с пряными, травянистыми ароматами Power Plant, напоминает грейпфрут. Очень весёлый и долгий эффект.
candy1.jpg candy2.jpg
ЦЕНА:
5г = 5500р
10г = 10000р
20г = 18000р
50+г -> спрашивайте

Сорт: Fruity Chronic Juice от Delicious Seeds ( Сативный гибрид ) Вкусный фруктовый привет из Голландии!
ЦЕНА:
5г = 5500р
10г = 10000р
20г = 17000р
50г+ -> спрашивайте

Связь:
serious_strelka.gif
JABBER с OTR:
SeriousBud@xmpp.jp (OTR-отпечаток: 5BC054A7 36D43205 71A247A0 CD8DE5DE CEE5577A) ONLINE
SeriousBud@draugr.de (OTR-отпечаток: 18C8B2D3 5FCCAC00 44B7A20C E91E943E 47B8AA80) ONLINE
ЛС+PGP, CRYPTOR или PRIVNOTE

Закладки всегда свежие, в течение 6-72ч после поступления монеток.
Вес продукта в вашу пользу!
Мы заботимся о сохранности ваших кладов и свежести стаффа:
супер-продвинутая упаковка полностью исключает запах и контакт продукта с любой внешней средой, гарантированно переживёт дождь/снег/град/цунами и атаку зомби.

Принимаем монетки:
Bitcoin
MONERO
DASH
Qiwi +8% Временно не принимаем.

Вопросы по существу но без шифрования -> игнор!
В клирнет, контактик, аську, на маил.сру, и прочую тупость не отвечаем и ничего не высылаем.

Всем счастья и добра :)

PGP ключ:
-----BEGIN PGP PUBLIC KEY BLOCK-----
Version: GnuPG v1
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=0a8V
-----END PGP PUBLIC KEY BLOCK-----

Последнее редактирование:

lalla

Пассажир
Реакции
32
Привет! С открытием, попробовала бы ваших шишек за развёрнутый отзыв и благодарность:):):) Примеры отзывов есть.

man4eks

Юзер
Реакции
82
Холла Амиго, с открытием , запишусь на пробу шишек , с сортом знаком хорошо.. интересно опробовать не пресованый вариант , с меня развернутый отзыв с фото , ну и к+ конечно. Хорошего старта,ровных продаж и адекватных клиентов .

andsok

Пассажир
Реакции
-1
Приветствую,записался бы на пробу за отзыв если можно:)

SeriousBud

Юзер
Продавец
Реакции
178
Jabber
SeriousBud@xmpp.jp
Первые пробники разлетелись как горячие пирожки.
Надеюсь понравятся :)
Кому сегодня не достался квест - не расстраивайтесь, будут ещё.
Всем добра ramp

vavilon

Пассажир
Реакции
0
С открытием!
Пробников больше не осталось? я бы протестировал за развёрнутый отзыв ;)

iluvpotato

Пассажир
Реакции
9
Поздравляю с открытием!
записываюсь на пробник, если остались, отзыв гарантирую

TapeJIka

Пассажир
Реакции
3
С открытием!!!
Я бы тоже продегустировал, если есть такая возможность! отзыв само собой)

Howard Marks

Юзер
Продавец
Реакции
38

lalla

Пассажир
Реакции
32
Всем халлоу! Получила пробник шишек,сорта Critical kush,за что выражаю благодарность селлеру и желаю ему удачного бизнеса без "подводных" камней! Постараюсь вкратце,но по делу! Начну с начала,вчера получила заветный адресок,сразу поставила плюсик селлеру,так как такого подробного описания я не видела ни где,всё в мельчайших подробностях,куда пройти,где завернуть,ориентиры,всё указал. Плюс четыре фото,со стрелочками и обозначениями,описание на жирную 5+,разобрался бы даже дурак! Местоположение-отлично(5+). Четвёртая станция по счёту от кольцевой,добираться удобно,а мне так ещё и повезло,потому что было по пути. От метро яндекс.карты показал 340 метров. В реальности показалось ещё ближе! Упаковка на 5 с жирным плюсом! Такого я ещё не встречала,была удивлена оригинальностью,не знаю можно ли показать этот девайс,я специально сделала фото и хотела похвалить селлера,на свой страх и риск,выложу ниже фото,надеюсь это не будет засчитано как подсказка шкуроходам. А как она прячется уже догадывайтесь сами,я рассказывать не буду)) Скажу одно: если кто-то из ребят ниже отпишется,что запах всё равно пропускает,то я хз,что у него за нюх)) Шишка на 5+. Пробовала несколько раз сritical kush,и это довольно сильный сорт,мне он всегда нравился,поэтому не знаю,что ещё добавить,могу добавить,что шишка действительно не пресованная,отлично отманикюрена и идеально просушена.
По итогу-
Описание:5+
Упаковка:5+
Critical kush:5+
По цене каждый решит сам для себя,я считаю цену приемлемой. От себя хотелось бы сказать,что селлер угодил полностью,не к чему даже придраться на самом деле,не хватает только оплаты на qiwi или яндекс.деньги,пусть даже с той же десятью процентной комиссией)) Есть своя оригинальность,свой подход к делу,надеюсь селлер с нами на долго!

Вложения

• зип.jpg
    зип.jpg
    667.3 KB · Просмотры: 1.171
  • шишка.jpg
    шишка.jpg
    653.5 KB · Просмотры: 1.092

man4eks

Юзер
Реакции
82
в порядке очереди пишу.Я как то сразу понял что магазин хороший,отличное описание ,пару фот :посмотрел и поехал ,никаких проблем с поиском ,моя капсула времени меня там ждала.упаковка это вообще жирный +без запаха ну и шишки свет не любят за фольгу тоже +,сами шишки видно что прямиком из морозильника ,пролечка выше начальной думаю 1.5-2 месяца ,вкус запах просто волшебный .но я бы все же досушил ,после пролечки .в целом качеством товара и работой магазина доволен полностью ставлю за эстетику 5++.а вот фишку клада палить не стоило,эх дамы)))
ну и я тогда скину )))А пока рекомендую всем брать ,тем более можно сработать через гарант.
а с 10ки думаю можно и мацанки немного накатать)

Вложения

• такой вот пакетик.jpg
    такой вот пакетик.jpg
    648.7 KB · Просмотры: 683
  • нарядная.jpg
    нарядная.jpg
    616.5 KB · Просмотры: 797
  • ves[1].jpg
    ves[1].jpg
    489.5 KB · Просмотры: 697

SeriousBud

Юзер
Продавец
Реакции
178
Jabber
SeriousBud@xmpp.jp
Друзья, спасибо за скорые и тёплые отзывы! Стараемся для ВАС.
Шишки выращены с любовью и заботой, рады что понравились.
Мы надолго - обращайтесь :)

p.s. Кладмэн обидится за фишку :-8

edding330

Пассажир
Реакции
9
Запишусь на пробник , если еще есть. С меня честный отзыв с фото !

Quasimoto

Пассажир
Реакции
9
Доброго дня всем участникам форума!
Довелось мне заглянуть на огонек к новому продавцу и оценить его замечательный продукт. После недолгого общения были получены подробные координаты места с фотографиями, и дело оставалось за малым. Решено было выдвигаться на следующий день. Как уже говорили, расположение довольно удобное: недалеко от кольца, да и от метро в шаговой доступности. Вечерняя прогулка удалась на славу, и вот уже содержимое в кармане. Упаковка выходит на новый уровень, что непременно радует (потому что столь чудесный аромат по другому и не укроешь) :good:. По приезду домой стафф немедленно был распакован. Просушка на мой взгляд то что нужно, так сказать "по ГОСТу". Ну а этот запах… не передать словами эту великолепную гармонику. Забив плотный бонг, немного подъохуел от нарастающего хая (делал небольшой перерыв, думаю это тоже сказалось, но не суть). Накурило будь здоров, да и по действию держало довольно долго. Ребята, головы здесь выше всяких похвал + в сочетании с четким сервисом дает на выходе отличный магаз, которому пожелаю дальнейшего роста и развития. Делайте так же и думаю поток клиентов не заставит себя ждать. В дальнейшем жду расширения ассортимента, и несомненно зайду к вам еще.
Всем мир!

З.ы. Не мог не прикрепить фоточку вечернего пейзажа :dance4:

Вложения

• IMG_2016-06-29 14:14:40.jpg
    IMG_2016-06-29 14:14:40.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 458
  • IMG_2016-06-29 14:14:57.jpg
    IMG_2016-06-29 14:14:57.jpg
    216.7 KB · Просмотры: 521
  • IMG_2016-06-29 14:15:03.jpg
    IMG_2016-06-29 14:15:03.jpg
    126.1 KB · Просмотры: 520

andsok

Пассажир
Реакции
-1
Получил пробу сорта critical kush.Описание понятноет 2 фото и координаты,место нелюдное,подошел спокойно забрал и ушел:)Упаковка вообще порадовала))запах не пропускает абсолютно.
Сами шишки пахнут афигенно сильно,прям таки воняют:)так же понравилось то что они не пресованные(не оч люблю пресованные)маникюр и пролечка на 5.По эффекту хорошая сильная индика,с одно бонга прилично накурило,держит часа 3 и подкуриваться абсолютно не охото))вообще отличный сорт,но лучше наверно вечерком покурить а с утра если то день можно считать потерянным:)
Магазином очень доволен,качество высокое,цены доступные(надеюсь так и останутся))единственное что и выше писали то это не хватает киви:(
Вообщем магаз отличный,всем рекомендую закупится тут!
Продавцу спасибо за пробу!Обязательно сюда обращусь!

Вложения

• iZ4VR8glFMQ.jpg
    iZ4VR8glFMQ.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 349
  • zxWajhcWclM.jpg
    zxWajhcWclM.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 363

iluvpotato

Пассажир
Реакции
9
Всем привет, наконец готов оставить отзыв о полученном пробнике Critical Kush'а, и он хорош, правда хорош. Необошлось без фейлов, но ничего, приехав первый раз по адресу, возле моего куста загорала семья, долго ждать я не мог, решил забрать на следующий день. тоесть сегодня.
Упаковка оригинальная, запах не пропускает,видел такую впервые. Сам стаф даже на вид красивый, весов при себе не было, но на вид жирный, за что отдельный респект селлеру! Запах сильный, приятный, курил через пипетку, ничего не горчило, никаких плохих впечатлений. Я оказался слегка не прав покурив ее утром, работать оказалось почти невозможно, но зато получил удовольствие. Пролечка просушка отличные. Толер пробила, но не очень на долго...
В итоге стафф хороший и своих денег стоит, забегу в ближайшее время, а также жду расширения ассортимента

Вложения

• Файл_000(1).jpeg
    Файл_000(1).jpeg
    864.9 KB · Просмотры: 357

TapeJIka

Пассажир
Реакции
3
Получил пробник от SeriousBud.
Вес давольно таки щедрый, что сразу же очень порадовало.
Описание наиточнейшее, начиная от названия станции метро и заканчивая точными координатами, подкрепленными фотографиями.
Место заклада - как по мне, идеально. На славу прогулялся, за что отдельное спасибо селлеруramp
Качество упаковки я видел такое впервые. Давольно таки креативненько=)
Качество продукта я также оцениваю на высший балл. На вид сами по себе шишки выглядят ахуенно. Запах просто божественный..
Накур очень длительный и мажущий. При чем сперва не так сильно укуривает, но спустя 30-40 минут прибивает к дивану намертво)

Одна из лучших закладок, которые мне доводилось снимать, очень приятно было иметь дело с селлером, всем советую воспользоваться его услугами!!!:happy:

gan-jedi

Пассажир
Реакции
2
Брал у селлера 3г шишек в начале недели, только сейчас довелось попробовать, так что пишу слегка запоздалый отзыв.
1. Общение с селлером: селлер абсолютно адекватен и приятен в общении 5/5
2. Описание и клад: Подробное описание с фотками, не найти нереально. Место клада у меня возможно не подошло бы для долгого лежания там стаффа, но селлер позиционирует свои клады, как свежие, которые не лежат долго, поэтому это не минус. Отдельный плюс за упаковку - запаха нет вообще, пока не откроешь, да и креативный подход в целом. 5\5
3. Стаф: Тут 5+++\5, стаф такого уровня продается на рампе раза в полтора дороже и бывает далеко не всегда, а тут он есть постоянно - только руку протяни, стафчик)) Это непрессованные аккуратные шишки, все в кристалликах и с сильнейшим приятным запахом (сразу видно - толково выращены, просушены и пролечены). Да, и на весах естественно всё ровно, спасибо селлеру также за бонус к первой покупке у него.
В общем, всем советую, не пожалеете!

man4eks

Юзер
Реакции
82
Всем привет ,брал сегодня 3г Critical kush, всё те же шишки для гурманов , работают на 5+++ , а какой вид , сервис так же отличный,все нашел очень быстро,за бонус жирный в 0.5г благодарствую.кто тут не брал ,многое потерял:-8

Вложения

• vid.jpg
    vid.jpg
    687.1 KB · Просмотры: 245
  • ves.jpg
    ves.jpg
    556.5 KB · Просмотры: 227
Сверху Снизу